А вы знаете, кто такая альфа-женщина? Может вы ошибаетесь

Многих мужчин пугают так называемые альфа-женщины. Но стоит ли их бояться? Вовсе нет. Если отбросить общественные стереотипы и принять тот факт, что женщина на равных с мужчиной, альфа-самка может оказаться очень желанной. Вот 5 мифов об альфа-женщинах, которые должны быть разрушены:
А вы знаете, кто такая альфа-женщина? Может вы ошибаетесь

1. Она хочет все контролировать.

Да, альфа-женщина любит держать все под контролем. Но она знает, как разделять контроль с другими. Она не просто хороший лидер, но еще и хороший командный игрок. Дай ей шанс показать это тебе.

2. Отношения — не приоритет для альфа-женщины. 

Это не обязательно так. Хотя она действительно карьеристка, еще она знает, как ценить своего мужчину и отношения с ним. Она сумеет найти баланс, чтобы не страдала ни работа, ни отношения.

3. Она безэмоциональна.

Она просто может не выражать свои эмоции так, как вы привыкли видеть у других женщин. Но она не бессердечна.

4. Ей не нужен мужчина.

Да, мужчина ей не нужен. Но она хочет его. Она не зависит от мужчины, она самодостаточна и умеет быть счастлива и одна. И это огромный плюс для отношений. Вот попробуй.

5. Она не настроена создавать семью.

Альфа-женщины тоже могут быть отличными мамами и женами. Просто у них немного другие приоритеты, и они вряд ли будут мамами, которые сидят дома с детьми до их совершеннолетия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм