Конечно твой бывший всё еще думает о тебе

Если вы были вместе больше, чем несколько недель (хотя микро-отношения мы тоже часто вспоминаем), тогда с вероятностью 99% твой бывший все еще думает о тебе.

Конечно твой бывший всё еще думает о тебе

Это в человеческой натуре. Конечно же он думает о тебе. 

Мы все думаем о наших бывших.

Потому что мы думаем о всех людях в нашей жизни.

Я вспоминаю часто парня, с которым мы гуляли несколько месяцев, катались на великах, пили пиво. Пару раз я была у него дома, пользовалась уборной, мыла руки желтым мылом с узором в виде рыбки. Мы не спали вместе, даже не целовались, но я отчетливо помню запах в его квартире, так же как и его.

И если мы думаем о таких, как он, то определенно думаем и о тех, с кем встречались «по-настоящему». Я думаю о «настоящих» бывших постоянно.

И  я знаю, что наши бывшие тоже думают о нас.

Вещи вокруг будут напоминать им о тебе.

Всегда. Я все еще думаю о тех, с кем встречалась 10 лет назад, когда вижу что-то,что напоминает мне о них: какой-то сериал, который шел в те годы, когда я встречалась с одноклассником, какую-то рок-группу, по которой все фанатели тогда, когда я встречалась в универе, или просто запах выпечки, которой часто мы перекусывали по утрам с моим старшим ухажером с первой работы.

Твои бывшие будут думать о тебе каждый раз, когда увидят твою любимую шоколадку в магазине. Они будут думать о тебе, когда заказывают латте, потому что ты всегда так делала. Они будут дум ать о тебе, уча кого-то пользоваться китайскими палочками, как ты их учила, или слыша, как кто-то использует то слово, которое ты ненавидела.

Они будут вспоминать тебя случайно.

Они могут быть на работе, ехать в отпуск со своей второй половинкой, выгуливать собаку — этот момент, когда они вспомнят о тебе, может быть когда-угодно.

Я знаю это, потому что это происходит с каждым из нас.

Когда я слышу любимую песню моего бывшего, я вспоминаю о нем.  Определенная еда, фильмы, песни — им тоже все это будет напоминать о тебе.

Они — просто люди. 

Все мы думаем о своих бывших.

Иногда я вспоминаю даже тех, с кем едва встречалась, с кем виделась лишь пару раз. И если так, то конечно же мы вспоминаем тех, с кем встречались дольше.

Разница, конечно, в том, что мы все думаем, а остались ли чувства? Я не знаю ответ. Все зависит от человека.  От отношений. От того, как все закончилось.

Но в конце концов, это неважно. Мы все создаем свою реальность. И твой бывший думает о тебе, потому что ты была частью его реальности, как и он — частью твоей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм