Секрет, который стоит узнать, прежде чем ты потеряешь мужчину

Как только ты поймешь концепцию и важность этого момента, станет легче.

Секрет, который стоит узнать, прежде чем ты потеряешь мужчину

Женщины, по своей сути, более сложные, потому что мы более эмоциональные и чувствительные по отношению к себе, другим, окружающему миру. Мы немного слишком заботимся и неравнодушны, мы любим немного сильнее — просто потому что такими родились. Мы ничего не можем с собой поделать, правда!

И это первое, что нужно принять. А вместе с этим то, что мужчины — они другие. Они думают, чувствуют  и ведут себя иначе. Это их врожденные особенности, так же как и наши вышеупомянутые.

Потому ожидать, что твой мужчина будет думать так, как и ты — несправедливо. Пойми, что он просто не может так. И как только ты примешь это, все станет намного легче,  поверь! Сними этот груз нереалистичных ожиданий с плеч своего мужчины, если ты правда его любишь.

А теперь сосредоточься на поиске решения какой-либо проблемы. Как? Представь, что ты попала в чужую страну и тебе нужно объясниться в магазине, но вы не знаете языка друг друга, это совершенно другая культура. Что ты будешь  делать?

Ты набираешься терпения. Ты готовишься, что придется объясняться больше, чем один раз. Ты не ожидаешь чуда, потому что знаешь, насколько вы разные. Потому когда с первого раза не получается, ты даже не разочаровываешься.  Ты просто пытаешься объяснить проще.

Что это значит? Постарайся как можно проще высказывать то, что хочешь,  своему мужчине. Не бойся выглядеть глупо, будто твое эго будет задето. И  когда он тебя поймет, цени это. Благодари его.

Тебе просто нужно помочь ему понять, что тебе нравится,  а что нет, чего ты хочешь, а чего нет. Успех зависит от того, насколько ты хочешь быть с этим человеком, насколько ты готова улучшать ваши отношения и насколько ты понимаешь важность терпения.

Чтобы быть терпеливой, доступно изъясняться и ценить понимание, нужны усилия, но это приносит свой результат.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм