Шок: эта мать семерых детей выглядит как ровесница своей старшей дочери и вот почему

Мать семерых детей, которая изменила свою жизнь и фигуру всего за шесть месяцев

Шок: эта мать семерых детей выглядит как ровесница своей старшей дочери и вот почему

43-летняя Джессика Энслоу из Солт-Лейк-Сити, штат Юта, боролась с лишним весом в течение многих лет после рождения своего первого ребенка в возрасте 20 лет, но, наконец, добилась тела своей мечты после начала работы в спортзале.

После того, как Джессика родила своего первого ребенка, Алису, которой недавно исполнилось 23 года, она была в шоке от того, как сильно поправилась, когда не могла влезть в ее любимые джинсы, которые она носила до беременности.

Джессика занималась фитнесом дома по специальному видеокурсу, чтобы вернуться в форму после первых нескольких беременностей, но только в 2013 году, когда она родила седьмого ребенка, она решила заняться силовыми тренировками.

Теперь друзья ее старшей дочери Алисы считают, что ее мама – это ее сестра.

Джессика сказала:

«Я была в шоке от жира, который пришел с первой беременностью. Я помню, как я вернулась домой из больницы, ожидая запрыгнуть в свои любимые джинсы, которые носила до беременности, но не смогла натянуть их выше бедра. Это было удручающе, и я не чувствовала себя в форме. Я поняла, что мне нужно регулярно тренироваться, чтобы сбросить лишние килограммы. После второй беременности, я знала, чего ожидать, поэтому не была удивлена и подавлена. Я знала, что мне просто нужно будет продолжить работать над собой. После моего пятого и шестого ребенка я стала бегать. Затем, после рождения седьмого ребенка, начала заниматься фитнесом и выкладывать свои фото в Instagram».

В конце концов, Джессика наняла фитнес-тренера и уже в течение четырех месяцев увидела результат.

Несмотря на то, что Джессика – обладательница потрясающей фигуры, она утверждает, что все еще видит некоторые недостатки, когда смотрит на себя в зеркало. Ее совет другим матерям — начать с небольших изменений, а затем поднажать, как только начнет появляться хоть малейший результат.

Шок: эта мать семерых детей выглядит как ровесница своей старшей дочери и вот почему

Джессика вдохновляет своих 64000 последователей на своей страничке в Instagram.

«Понимая, что ваш вес или фигура не имеют ничего общего с вашей ценностью, как личности, жизненно важно. Счастье не может полностью зависеть от вашего физического облика, поэтому уверенность в том, что вы питаете себя эмоционально и духовно, так же важна, если не важнее».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм