Законы исполнения желаний: 3 шага к достижению цели

Квантовый психолог Валентина Красина рассказала о вибрациях сознания и о том, что обеспечивает автоматическую  реализацию желаемых событий. Читайте и запоминайте!

Первый закон

Многим из нас в детстве внушили, что счастье других важнее, чем наше собственное. Мы выросли, стали взрослыми, и теперь живем так, чтобы соответствовать другим.

Законы исполнения желаний: 3 шага к достижению цели

Первым  условием  исполнения желаний является  изменение отношения к самому себе и своему месту среди других людей. Перестаньте жить для других и ради других (забота о маленьких детях и пожилых родителях не в счет). Если вы живете, чтобы соответствовать ожиданиям других, подстраиваетесь под них, боитесь осуждения, поступаете в угоду другим, при этом в ущерб себе, можете даже не рассчитывать, что вы когда-нибудь будете жить той жизнью, которой хотите, и ваши желания будут исполняться.

Вам необходимо поставить себя на главное место в своей жизни. Научитесь деликатно и твердо отказывать другим, не задевая их, но давая понять, что вы уважаете себя, свое время и свои желания! Уважайте себя, свой путь и мир внутри себя!

Второй закон

Создайте желаемое событие вибрационно — отпустите на волю свое воображение и напишите список того, что вы хотите пережить, испытать, ощутить и получить. Помните, что события не случаются с вами внезапно, вы их осознанно или неосознанно прорисовываете у себя в голове! Мы сами постоянно, непрерывно создаем события и каждое мгновение своей жизни. События создаются нашим сознанием на вибрационном уровне, а затем часть из них материализуется в физическом мире и проживается в реальном времени.

Законы исполнения желаний: 3 шага к достижению цели

Запишите свое намерение в настоящем времени – как свершившийся факт, например:

Я имею… (! )

Я владею… (!)

Я замужем… (!)

Мой вес  … (!)

Я занимаюсь любимым делом, а именно … (!)

Описывайте все подробно, детально указываете параметры ваших желаний. Описывайте желаемое максимально простым языком! Вы активируете желаемое событие в пространстве сознания, создавая вероятность его реализации в физическом мире.

Третий закон

Для того, чтобы ваши желания стали реальными событиями жизни, ваше эмоциональное состояние должно вибрационно соответствовать тому состоянию, когда ваши намерения уже реализовались!

Если вы мечтаете о счастливом замужестве, а сами живете в сомнениях, страхе, тревоге и беспокойстве, то  ничего не выйдет. Вы должны жить в состоянии, будто вы уже счастливы рядом с мужчиной. Если вы хотите богатства, вы должны жить в состоянии, будто вы уже богаты!

Важно понять:

Сначала возникает внутренняя установка, состояние, а потом происходит соответствующее внешнее событие, это явление происходит по принципу отражения.

В нынешнем мире существует универсальное состояние, которое обеспечивает автоматическую реализацию желаемых событий. Это состояние называется  «здесь и сейчас». Когда ваше внимание направлено на то, что вы делаете, ощущаете, где находитесь «прямо сейчас», и вы испытаете от этого удовольствие и радость.

Законы исполнения желаний: 3 шага к достижению цели

Если большую часть времени вы научитесь жить в состоянии довольства собой и жизнью «прямо сейчас», при этом будете желать большего, жизнь просто завалит вас приятными сюрпризами — так работает наш квантовый мир!

Для исполнения вашего желания потребуется время. Доверяйте Вселенной, расслабьтесь и все произойдет гораздо быстрей, чем вы думаете.